Выставка MosBuild пройдет в 2019 году в «Крокус Экспо» в Красногорске

Форум жителей Красногорска. Все общественно значимые события. Власть, администрация, благоустройство и т.д.
Ответить
Nikolay
Администратор

Выставка MosBuild пройдет в 2019 году в «Крокус Экспо» в Красногорске

Сообщение Nikolay » 22 май 2018, 14:00

РИАМО - 22 мая. В следующем году выставка строительных и отделочных материалов MosBuild пройдет в международном выставочном центре «Крокус Экспо», ранее мероприятие проводилось в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», сообщил журналистам во вторник управляющий директор компании ITE Россия Дмитрий Завгородний.

«В связи с тем, что наша выставка исчерпала себя с точки зрения занятия дополнительных площадей, нам нужно больше площади, чтобы удовлетворить потребности всех наших экспонентов. Поэтому было принято решение о переезде в «Крокус Экспо». В следующем году наша выставка пройдет уже на площадке «Крокус Экспо», - сказал Завгородний.
Он отметил, что по планам выставка займет площадь около 100 тысяч квадратных метров. Ожидается, что выставку посетят более 100 тысяч посетителей.

Согласно справочному материалу, в 2019 году выставка MosBuild будет проходить в 25 раз. Она пройдет с 2 по 5 апреля. В деловых мероприятиях примут участие более 150 спикеров.

Как отмечается на сайте мероприятия, в 2018 году выставка MosBuild проходила в апреле в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Изображение

Тимур

Re: Выставка MosBuild пройдет в 2019 году в «Крокус Экспо» в Красногорске

Сообщение Тимур » 22 май 2018, 15:40

Одно из любимых моих мероприятий. Выставки в Красногорске не так часто проходят, имею в виду такого масштаба) Интересно будет посмотреть на новинки в строительных материалах. Что еще придумали специалисты :D :D :D Кто еще пойдет на выставку MosBuild в Крокус Экспо?

Никита

Сообщение Никита » 23 май 2018, 21:16

Привет, я планирую пойти. тоже интересны некоторые моменты, да и для общего развития не помешает сходить.

Назар

Сообщение Назар » 28 май 2018, 07:40

Я пойду, только ждать еще долго :) Приятно, что Красногорск принимает выставки больших масштабов, а главное, что всегда много участников, не говоря о гостях) Люблю наш город!

Ольга

Сообщение Ольга » 06 июн 2018, 06:54

Ребята, а что за выставка? Кто-то уже бывал именно на этой выставке? Такая реклама, а я никогда не слышала :)

Ответить

Вернуться в «Новости Красногорска.»