Подскажите школы с английским уклоном в Красногорске

Беременность, воспитание и развитие ребенка. Взаимоотношения детей и родителей. Советы, статьи и полезные рекомендации.
Ответить
Адель

Подскажите школы с английским уклоном в Красногорске

Сообщение Адель » 15 май 2018, 10:00

Прошу подсказать школы в Красногорске, в которых изучают углубленно английский язык. Девочка пойдет в 5-й класс.

Ольга

Re: Подскажите школы с английским уклоном в Красногорске

Сообщение Ольга » 16 май 2018, 18:39

Здравствуйте, Адель! насколько мне известно, очень хорошо учат английский в частной школе Исток, но это частное учреждение и платное. Обычные школы в Красногорске тоже дают неплохое образование и знания, хотя изучение английского для детей лучше производить с репетитором. Всего Вам хорошего)

Адель

Сообщение Адель » 16 май 2018, 19:53

Ольга, Большое спасибо) Не ожидала такой быстрой помощи) Но за исток я знаю, дорого обходится. Хотела бы вариант государственной школы с уклоном на английский язык, а репетитор дополнительно обязательно будет. Может кто посоветует хорошего учителя английского в Красногорске, желательно вблизи центра, который дополнительно занимается детьми и есть результат)

Irina

Сообщение Irina » 23 май 2018, 15:51

Привет, знаю точно, что хорошо учат детей в LingvoJoy KIDS, это типа клуба что-то. Находится на ул. Вилора Трифонова 4, могу ошибиться, но первые номера.

Ленчик

Сообщение Ленчик » 02 июн 2018, 19:55

Что тут подсказать, сами ищем, но частную не потянем, скорее всего останемся в обычной школе и наймем репетитора :)

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»