Какой смартфон лучше купить?

Свободное общение. Говорим обо всем.
Ответить
Евгений

Какой смартфон лучше купить?

Сообщение Евгений » 26 апр 2018, 14:23

Буквально вчера взял Asus ZenFon Live, до этого был Lenovo X3 Lite. В леново было 8 ядер, в Асус 4, оба с частотой 1,4 МГц, но в работе одинаково, даже возможно Zenfon лучше) Экран Бомба 2,5 D, летает, в игры не играю. Сканер отпечатка мгновенно реагирует. Пока очень доволен, дальше видно будет. По ка батарея нормально держится, медленно садится, но охарактеризовать ее потенциал не могу, времени мало. Фото средние, хоть камера 13 МП. Дизайн достойный, сделан под алюминий, но на самом деле пластик. Звук тоже хороший, но Леново в этом плане был лучше из-за 2-х динамиков. Как по мне очень достойное решение. Андроит 7 стоит, сама прошивка Asus очень удобна, до этого самым удобным считал Леново) Посмотри ZenFon их много версий, у меня с 16 Гб и 2 Гб опертивки, мне с головой :D
А какой смартфон лучше для вас? Просто интересно, какие телефоны сейчас популярны

Ленчик

Re: Какой смартфон лучше купить?

Сообщение Ленчик » 30 апр 2018, 16:33

Привет. Несмотря на стремления всех к Айфонам, у меня Леново, первым был Самсунг

Катюша

Сообщение Катюша » 01 май 2018, 09:41

А мне IPhone родной стал)

Катюша

Сообщение Катюша » 16 май 2018, 20:22

Видела у подруги Асус Зенфон, не знаю правда какой модели, то очень понравился, действительно летает, хотя характеристики ниже, чем у конкурентов. Айфон конечно очень хорошо, но цена многим не позволяет его купить, и я бы не покупала, если бы не подарок от отца) А Asus Zenfon возьму на приметку, как альтернативу)))

Алмаз

Сообщение Алмаз » 23 июн 2018, 22:39

А мне нравятся китайцы. Сейчас Мэйзу пользуюсь. По функционалу отлично, а цена на порядок ниже чем у популярных брендов

Евгений

Сообщение Евгений » Вчера, 10:52

Алмаз писал(а):
23 июн 2018, 22:39
А мне нравятся китайцы. Сейчас Мэйзу пользуюсь. По функционалу отлично, а цена на порядок ниже чем у популярных брендов
Я всегда пользовался Леново так как качество и производительность были ниже реальной цены, но Асус не смотря на небольшие относительно заявленные параметры очень радует) ЗенФон очень хорошая альтернатива дорогущим флагманам

Ответить

Вернуться в «Сетевое общение»