Где ремонт ходовой Митсубиси в Красногорске

Автомобильный форум для общения автомобилистов. Покупка/продажа/услуги в форуме "Доска объявлений".
Ответить
Дима

Где ремонт ходовой Митсубиси в Красногорске

Сообщение Дима » 30 апр 2018, 08:50

Автомобилисты города, подскажите, где недорого и быстро можно воостановить ходовую (заменить стойки, саленблонки и т.д.) Езжу на Митсубиси Лансер.

Васька

Re: Где ремонт ходовой Митсубиси в Красногорске

Сообщение Васька » 30 апр 2018, 11:57

Привет. Я ремонтируюсь на Волоколамке Авто-Лайв. Хороший автосервис в Красногорске по Митсубиси и не только. Цены вроде норм.

Олег

Сообщение Олег » 01 май 2018, 14:40

Я доверяю БазаМоторс на Ильинском. Делают хорошо, всегда пунктуальны. Цены на ремонт авто лучшие в Красногорске, помимо гаражей) Еще проблем не было

Валик

Сообщение Валик » 02 май 2018, 12:30

А меня интересует ремонт ходовой Тойота по приемлемым ценам. Может кто подскажет, хочу уйти от официалов)

Игорь Николаевич

Сообщение Игорь Николаевич » 20 май 2018, 10:57

Я производил ремонт Mitsubishi Lancer в Автосервис Митино, в Красногорске не нашел специалистов, там помогли. Серьезный сервис, хорошее оборудование, точная диагностика японских автомобилей и практически всех производителей. На ремонт Митсубиси цена вполне приемлема, профессионально подходят к вопросу. У них есть свой сайт автосервиса http://www.avto-mitino.ru/ и тел. техцентра в Митино +7 (495) 744-50-53
Думаю помогут по любому вопросу, главное быстро делают и качественно. отъездил зиму, никаких проблем. Весной только решил купить шины и впереди ТО.

Ответить

Вернуться в «Авто»