Квартира или частный дом?

Обсуждение недвижимости и новостроек Красногорска, новых жилых районов и комплексов
Ответить
Валентина

Квартира или частный дом?

Сообщение Валентина » 03 май 2018, 13:09

Сейчас остро стоит вопрос о бреобретении жилья в связи с расширением семьи. Что лучше, купить квартиру в Красногорске или дом? У кого есть дети, поделитесь. В каждом варианте достаточно плюсов и минусов, это я понимаю, и самой по душе квартира, но детишкам не только тесно, но и скучновато)

sergey999

Re: Квартира или частный дом?

Сообщение sergey999 » 05 май 2018, 16:21

Вы еще спрашиваете? Конечно в доме. Сам живу в квартире, но с мая по сентябрь едем на дачу. Дача на Пятницком шоссе, добираюсь что так что так на машине. Планирую строиться.

petiy

Сообщение petiy » 06 май 2018, 18:04

sergey999 писал(а):
05 май 2018, 16:21
Вы еще спрашиваете? Конечно в доме. Сам живу в квартире, но с мая по сентябрь едем на дачу. Дача на Пятницком шоссе, добираюсь что так что так на машине. Планирую строиться.
Присоединяюсь! Конечно жить в доме намного лучше, особенно, если вы планируете купить дом в самом городе. Попробуйте поживите в доме, потом вам уже не захочется жить в квартире.

Марина

Сообщение Марина » 07 май 2018, 21:36

Мне больше нравиться жить в квартире, в доме постоянно что то делать надо, знаю не понаслышке, у друзей дом :? . Постоянно что то делают, покоя нет. В квартире сделали ремонт и все живем спокойно, можно поехать в отпуск, не опасаясь, что что то произойдет.

Стас

Сообщение Стас » 10 май 2018, 12:51

Хороший вопросик :D Живу в частном секторе, только весна, сразу находится работа, небольшой земельный участок не считаю. Но и прелестей много. С детьми лучше в доме жить.

Ольга

Сообщение Ольга » 07 июн 2018, 20:13

Старый вопрос, который будет всегда актуальным) Я всегда мечтала жить в квартире, но с появлением детей поняла, что частный дом намного лучше во многих отношениях, если расположен в городе. В пригороде может и еще лучше, но вот ездить не очень хочется.

Олег

Сообщение Олег » 16 июл 2018, 10:47

Новые квартиры в современных домах Красногорска очень даже соблазняют площадью и планировкой. Для меня эта дилемма не решаема уже несколько лет. Живем в доме, но хочется поменять район, но скорее всего придется останавливаться на квартире. Так как частный дом вечный заботы :D

Ответить

Вернуться в «Недвижимость, новостройки и ЖК Красногорска»