Центр амбулаторной хирургии появится в Красногорске

Форум жителей Красногорска. Все общественно значимые события. Власть, администрация, благоустройство и т.д.
Ответить
Nikolay
Администратор

Сообщение Nikolay » 04 авг 2018, 10:47

Главная » 2018 » Август » 4 » Центр амбулаторной хирургии появится в Красногорске
Центр амбулаторной хирургии будет создан на базе Красногорской городской больницы № 1. Новое медучреждение планируют открыть в сентябре, сообщает пресс-служба Министерств здравоохранения Московской области.

В центре будут проводиться хирургические вмешательства под местной анестезией, например, взятие биопсии, внутривенное введение лекарственных препаратов. В учреждении будут оказываться все виды анестезиологической помощи.

Предполагается, что функционирование центра позволит разгрузить стационар, повысить пропускную способность учреждения и сократить время ожидания для проведения несложного хирургического вмешательства.

Источник: Минздрав МО.

Лиля

Re: Центр амбулаторной хирургии появится в Красногорске

Сообщение Лиля » 09 авг 2018, 16:37

Как я поняла, несложные операции будут делать, а что-то серьезное в стационаре? Верно?

Никита

Сообщение Никита » 10 авг 2018, 18:48

Лиля писал(а):
09 авг 2018, 16:37
Как я поняла, несложные операции будут делать, а что-то серьезное в стационаре? Верно?
Все верно, несложные операции занимают большую часть работы хирургов и места, теперь дома будем отлеживаться :D

Адель

Сообщение Адель » 11 авг 2018, 18:29

Главное, чтобы спецы хорошие были и оборудование

Viktor1983

Сообщение Viktor1983 » 16 авг 2018, 19:12

Что-то меня настараживает амбулаторная хирургия, скорее всего, будет лишь название.

Ответить

Вернуться в «Новости Красногорска.»